Четверг, 25.04.2024, 01:06 Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов
Место - город Шатрат, время - 10 января, суббота. Время 21:00:00 (в случае отстутствия подключения к серверу в этот момент - дата автоматически переносится на неделю)

Политика: Межфракционный приключенческий ивент
Цель: развлекательная, проверка знания мира, состязание на смекалку, скорость, коммуникабельность и прозорливость.
Призовой фонд: составляется

В состязаниях может принять любой желающий, кто достиг 58 и не достиг 70 (то есть с 58 по 69) уровня, кто считает себя знатоком этого мира, также у кого есть костюм охотника/сафари/путешественника, именно в таком костюме вы должны будете прийти на получение задания smile Костюм обязателен только на начало ивента - когда будет выдаваться задание и на конец - когда вы принесёте готовое задание, по ходу самого конкурса вы моежете надевать любые свои вещи и волшебности для выполнения поставленных задач.

Игроки 70 уровня получат Друг ... Читать дальше »

Категория: Ивенты | Просмотров: 919 | Добавил: Kornas | Дата: 30.12.2008 | Комментарии (0)

Череда подарков для игроков продолжается. На днях после реализации Resilience была реализована продажа частей армора из Arena Season 1 Set за Honour Points. Эти вещи доступны уторговцев по тем же ценам, что были установлены на оффициальном сервере с версией 2.3.3.
Информация об этих вещах: http://www.wowwiki.com/Arena_Rewards/Season_1

Также сегодня (27.12.08) был произведен переход на Mysql 5.1 с использованием Horizontal Partitioning, что позволило избавить от огромной задержки при входе в мир.

Также было произведено некоторое количество изменений в базовых формулах, в т.ч. класс Rogue теперь может иметь больше 100 энергии за счет талантов и сетовых бонусов, а также определенные спелы больше не могут наносить критический урон, как и на оффициальном сервере. По всему миру, кроме БГ и подземелий идет снег и при желании игроки могут отключить погоду командой .noweather.

Категория: Новости от Wnet | Просмотров: 731 | Добавил: Kornas | Дата: 28.12.2008 | Комментарии (0)

В связи с подготовкой к праздникам было решено сделать несколько небольших, но приятных фиксов.

Вот краткий список того, что появилось с версией 2755:
- исправлен портал в Ironforge (заклинание и стационарный);
- реализован Resilience в трех составляющих - уменьшение шанса крита, уменьшение значение крита и уменьшение демеджа DOT (отображение в окошке персонажа будет с версией 2756);
- реализовано влияение Spell Haste Rating на скорость каста персонажей;
- при входе/выходе на БГ меняется текущая зона персонажа (должно исправить попадание на БГ из "синих" зон и отображение в списке чаров);
- в окне Inspect отображается создатель вещи;

Также недавно были исправлены модели новогодних вещей, которые не отображались при одевании. Основные усилия за последнюю неделю были направлены на оптимизацию сервера, чтобы полноценно поддерживать онлайн около 800 человек. В результате этих оптимизаций уменьшилось время входа в игру, количество трафика и вцелом ... Читать дальше »

Категория: Новости от Wnet | Просмотров: 734 | Добавил: Kornas | Дата: 24.12.2008 | Комментарии (0)

Итак, положение дел на 19.12.08 следующее:
Основной сервер, на котором находился старый мир и БД персонажей, сейчас в ремонте (неисправность еще не известна) и пробудет там еще с не менее недели. В это время эмулятор запущен на вспомогательном сервере (который ранее выполнял роль сервера Аутленда и БД мира) и для обеспечения более-менее стабильной игры выставлена очередь при онлайне более 800 человек и отключена работа с картами (Exploration, дыхание под водой, Fishing и другие возможности не будут работать).
Наибольшей проблемой оказалась производительность базы персонажей, т.к. до этого она размещалась на специальном жестком диске SATA2 WD Raptor 74Gb 10000RPM, а сейчас на IDE Maxtor 120Gb 5400RPM. Из-за кардинально разных скоростных характеристик этих дисков заметно замедлились операции, которые раньше не составляли проблем - отображение списка персонажей и вход в мир. Сейчас проводятся оптимизации, направленные на ускорение этих действий, но прорыва тут ожидать нет см ... Читать дальше »
Категория: Новости от Wnet | Просмотров: 707 | Добавил: Uilladen | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0)

На наших серверах начал сбоить гигабитный свитч (устройство-маршрутизатор). Это выражается в том, что каждый день он отключается на некоторое время и не всегда включается. Причину сбоя пока определить тяжело, но в ближайшее время этот вопрос будет решаться.
Сейчас персонал провайдера попробует в который раз произвести профилактику (перегрузить несколько раз, вытрусить от пыли, подключить в другие разьемы и т.п.) и запустить свитч в старом режиме.
В этот раз оказалось, что упал не свитч, а сам сервер. Персонал провайдера пытался его реанимировать, но он просто не включается.
На этом сервере у нас хранится БД чаров, а также там работал основной континент.
Сейчас рассматривается возможность запуска всех континентов на втором сервере и работа с бекапом базы от 14.12.08, но уже сейчас видно, что технически, у второго сервера не хватит ресурсов на полноценную поддержку онлайна 1500+ и трех континентов.
В связи с тем, что более мощный сервер сейчас не работо ... Читать дальше »
Категория: Новости от Wnet | Просмотров: 754 | Добавил: Uilladen | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)

Спешу вам сообщить, что 26 декабря в 19.00 по Киеву в Дарнасусе состоится собрание Храма. Я была бы очень рада, если бы присутствовать смогло как можно больше народу. В случае если вы по какой-то причине не сможите присутствовать на собании - сообщите об этом в приват Стражам или Советникам, или оставьте сообщение в соответствующей теме на форуме. В том случае если время и жата вдруг буду перенесены, все храмовники будут уведомлены об этом по почте, а так же будет сделано соответствующее объявление.
Будет проведена церемония посвящения в Храм. Не стоит думать, что собеседование - которое вы проходили - финал. Есть еще некоторые нюансы.
Встречаемся на мосту к Храму Элуны, напротив банка. После того, как все будут в сборе все получат инструкции к действию.
После обряда посвящения, будет проведено само собрание. На нем будут подняты вопросы касательно отыгрыша, походов, мероприятий.
Благодарю за внимание.
Уилла, Советник Храма.
Категория: Гильдейское | Просмотров: 782 | Добавил: Uilladen | Дата: 16.12.2008 | Комментарии (6)

Параллельно с экономическим кризисом в мире, на нашем сервере активизировались багеры, которые с момента прошлой очистки (http://www.wow.wnet.ua/news-176.html) полностью разрушили игровую экономику. В реальной жизни мы бы девальвировали валюту, подняли цены на все услуги (обучение, ремонт, еда, расходные материалы), но в виртуальной игре такие меры привели бы к непредсказуемым результатам.

В связи с этим было решено принять следующие аникризисные меры:
1. Золото персонажей откорректировано так же, как и в прошлый раз - персонажам было оставлено столько, сколько они могли бы заработать на этом уровне путем выполнения всех возможных квестов и долгих занятий крафтом. Формула такая же, как и в прошлый раз: (уровень игрока ^ 4) *3.
2. Почтовая служба отказывается осуществлять переводы от частных лиц, превышающие 1000 золота. Все переводы, которые сейчас активны и были досмотрены и излишки золота были конфискованы в фонд сервера.
3. Более 72 двух нарушителей, имеющих ... Читать дальше »

Категория: Новости от Wnet | Просмотров: 776 | Добавил: Kornas | Дата: 14.12.2008 | Комментарии (0)

Изменения последних версий:

- изменено время респауна мобов категорий Elite, Rare и WorldBoss;
- начало атаки больше не сбивает каст, что решает проблему с началом боя атакующими мили заклинаниями;
- бафы, имеющие эффект Stun более не вызывают ошибку, что исправляет баги с Flask of Petrification, Major Dreamless Sleep Potion и подобные им;
- добавлена обработка флага снимаемости спелам, которые кастуются на дружественную цель в результате положительного заклинания (Hypothermia, Weakened Soul, Recently Bandaged и т.п.);
- реализована обработка события Incapaciated, что позволило исправить Second Wind, а также позволит реализовать и похожие эффекты;
- сделана система, позволяющая изменять повреждения, когда у цели меньше 20% или 35% жизни (сейчас используется только в Molten Fury);
- Impact срабатывает только от атакующих заклинаний школы огня;
- Master of Elements теперь корректно срабатывает и отображается в логе;
- реализован ... Читать дальше »

Категория: Новости от Wnet | Просмотров: 692 | Добавил: Kornas | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (0)

С версией 0.27.2743a вводятся цены на рецепты и заклинания у вендоров такие же, как на оффициальном сервере. Возможно, некоторые цены не совсем обрадуют наших игроков, а некоторые относятся к версии 3.0.* клиента, но в любом случае это гораздо лучше, чем продажа рецепта на Mercurial Stone за 1 серебра вместо 2 голда, как было раньше.
Категория: Новости от Wnet | Просмотров: 715 | Добавил: Kornas | Дата: 03.12.2008 | Комментарии (0)

- реализованы эффекты, увеличивающие шанс крита хилинг спеллами. К ним относятся: Improved Regrowth, Sanctified Light и другие
- исправлены эффекты, изменяющие размер персонажа
- реализованы эффекты, уменьшающие шанс попадания по цели. Это значит частичную или полную работу следующих талантов и умений - Cloak of Shadows, Heightened Senses, Divine Purpose, Balance of Power
- эффект рассовой способности орков Blood Fury теперь зависит от уровня персонажа
- реализован талант Improved Shield Block. Теперь он корректно увеличивает количество блокируемых атак способностью воинов Shield Block
- исправлен талант воинов Second Wind. Теперь срабатывает от всех Stun и Immobilize эффектов
- умение Devastate теперь наносит корректный урон
- урон, наносимый воином в Battle Stance, теперь генерирует на 20% меньше агро
- Mana Shield теперь так же поглощает магический урон
- использование способности Sap не прерывает режим стелса
- р ... Читать дальше »
Категория: Новости от Wnet | Просмотров: 716 | Добавил: Kornas | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Разделы новостей
Новости от Wnet [45]
Ивенты [7]
Праздники [0]
Гильдейское [8]
Форма входа
Поиск
Флудоотвод
Наш опрос
Есть ли жизнь на Марсе?
Всего ответов: 33
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта