Вторник, 30.04.2024, 11:45 Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Декабрь » 30 » Новогодний конкурс путешественников 10.01.2009
Новогодний конкурс путешественников 10.01.2009
17:48
Место - город Шатрат, время - 10 января, суббота. Время 21:00:00 (в случае отстутствия подключения к серверу в этот момент - дата автоматически переносится на неделю)

Политика: Межфракционный приключенческий ивент
Цель: развлекательная, проверка знания мира, состязание на смекалку, скорость, коммуникабельность и прозорливость.
Призовой фонд: составляется

В состязаниях может принять любой желающий, кто достиг 58 и не достиг 70 (то есть с 58 по 69) уровня, кто считает себя знатоком этого мира, также у кого есть костюм охотника/сафари/путешественника, именно в таком костюме вы должны будете прийти на получение задания smile Костюм обязателен только на начало ивента - когда будет выдаваться задание и на конец - когда вы принесёте готовое задание, по ходу самого конкурса вы моежете надевать любые свои вещи и волшебности для выполнения поставленных задач.

Игроки 70 уровня получат Другое задание и будут соревноваться в парралельной номинации.

В определённое время все участники от орды и альянса собираются в одном местечке в городе Шатрат и ведущий состязания даёт им задание. Всем - одинаковое. Задание будет таким - каждый участник должен принести ведущему некоторое количесвто разных айтемов (от 1 до 20). Этот набор может состоять из абсолютно разных вещей, которые можно найти на разных континентах и в разных землях, отобрать у разных существ и монстров. Среди списка могут быть и продукты профессий (ваша профессия - повезло, не ваша - вот она и проверка на комуникабельность - вы можете купить вещь, позаимствовать у друга, попросить у согильдийца) Но многие вещи будут таким, которые люди у себя не хранят и которые нужно будет обязательно искать или выбивать. Некоторые мобы, с которых выбиваются вещи, присутствуют в небольшом количестве. так что пвп фан между фракциями возле этих мобов, для тех, кто успел не первый - обеспечен ))) Я думаю, это будет море впечатлений.

Итак, задание дано и путешественники отправляются в путь. На задание будет дано час-два-три.

Первые 10 участников от каждой фракции (58-69), кто вернутся в назначенное место и предоставят члену жюри набор айтемов (их нужно будет показать или передать через трейд) - проходят во второй тур и получают приз.

Первые 10 участников (70 уровень) от каждой фракции, прибывшие к ведущему с полным набором айтемов - проходят во второй тур в своей номинации, но приза при проходе во второй тур они пока что не получают smile

Второй тур состоится уже 11 января в 19:00:00 в месте, которое будут знать только его участники (40 игроков) . Вещи, которые надо будет раздобыть, будут сложнее, и достать их смогут за короткое время только самые отважные путешественники, самые смелые воины и самые преданные друзья своих друзей smile

Те четверо (2 игрока 28-69 орда-альянс + 2 игрока 70 орда-альянс), что придут к ведущему первыми, получат первый приз и станут победителями этой приключенческой одиссеи, также получат звание "Лучший Путешественник Орды" и "Лучший Путешественник Альянса" и всеобщее почитание smile

Призовой фонд конкурса пока составляется, он всё ещё может быть пополнен, желающие стать спонсором конкурса могут отправлять деньги в призовой фонд персонажам Catherine (Орда) и Viluir (Альянс) с обязательной пометкой в письме - куда эти деньги вы отправляете smile и хотите ли вы, чтобы мы указали ваше имя здесь с благодарностью.. ведь некоторые хотят остаться в тени и это их право - эти же персонажи будут ведущими состязания для обоих фракций.

ЗАПИСЬ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЭТОМ ИВЕНТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА - записываться можно в этой теме, соискателей титула "Лучший путешественник" от обоих фракций я буду заносить в список в этой теме, просьба указывать точно ник игрока и фракцию.

Категория: Ивенты | Просмотров: 920 | Добавил: Kornas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Новости от Wnet [45]
Ивенты [7]
Праздники [0]
Гильдейское [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Есть ли жизнь на Марсе?
Всего ответов: 33
ФЛУДООТВОД