Воскресенье, 28.04.2024, 15:57 Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Май » 21 » Hellfire Citadel: Magtheridon's Lair
Hellfire Citadel: Magtheridon's Lair
18:06
Вскоре после Второй войны экспедиция Альянса пересекла Портал Тьмы и вошла в Дренор. Они хотели победить орков раз и навсегда. Поскольку силы экспедиции побеждали, шаман-орк Нер'зул открыл несколько порталов в другие миры. Колоссальное магическое напряжение разломало Дренор на куски, и так родилось разрушенное царство Чужеземье.

Пылающий Легион полностью воспользовался услугами открытых порталов, послав через них могущественного лорда бездны Магтеридона на захват разрушенного мира во имя Кил'джедена. Магтеридон быстро объединил оставшихся орков в огромную армию, которую он натравил на тех немногих дренеев, которым все еще удалось выжить, уничтожая всякую оппозицию правления лорда бездны.

Храм Карабор когда-то был священным местом для дренеев, но потом его захватили колдуны орков и переименовал в Черный Храм. После прибытия Легиона в Чужеземье, Магтеридон стал управлять своей вотчиной из этой крепости. Он управлял всем Чужеземьем за исключением маленьких островков сопротивления и непрерывно укреплял свою армию, вызывая новых демонов через порталы.

Магтеридон сокрушил многих могущественных противников, и только лишь спустя года нашелся тот, кто мог всерьез поспорить с ним за власть над Чужеземьем. Таким образом, лорд бездны был взят врасплох, когда Иллидан и его союзники прорвались через армии Магтеридона и осадили Черный Храм. Вскоре Иллидан сокрушил оборону Магтеридона и пленил генерала Легиона.

Многие полагали, что Магтеридон был убит при штурме. Однако, как в случае с Манноротом, было обнаружено, что кровь Магтеридона можно использовать, чтобы развращать орков.

Израненного и окровавленного, лорда бездны повезли к цитадели Адского Пламени, держа все время его под контролем демонической магией самых мощных союзнических колдунов Иллидана. Связанного цепями, и физическими и магическими, Магтеридон жил на краю смерти, и каждый день фавориты Иллидана иссушали его кровь. Из его зараженной крови восстала новая армия варварских демонических орков.

Но если лорд бездны вырвется на свободу, Чужеземье вновь сотрясется от его ужасного гнева.

Категория: Новости от Wnet | Просмотров: 967 | Добавил: Kornas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Liska  
0
Такие посты только прибавляют популярности.

1 vipgod  
0
Отлиная статья, мне нравится, достойно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Новости от Wnet [45]
Ивенты [7]
Праздники [0]
Гильдейское [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Есть ли жизнь на Марсе?
Всего ответов: 33
ФЛУДООТВОД