Вторник, 23.04.2024, 17:50 Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Февраль » 27 » Karazhan, Medivh's Tower
Karazhan, Medivh's Tower
22:03
Между Сумеречным лесом(Duskwood) и Болотом Печали(Swamp of Sorrows) лежит унылый пустынный край – Перевал Мертвого Ветра(Deadwind Pass). Над безжизненными окаменелыми лесами высятся мрачные гранитные утесы с зубристыми вершинами. Как явствует из названия местности, здесь царят смерть и опустошение.
Но так было не всегда. На Перевале Мертвого Ветра, в сияющей башне Каражан, обитал Медив, последний из Хранителей. Величайший волшебник своего времени, назначенный оберегать людей, Медив подпал под власть духа тьмы Саргераса – Грозы Миров. Через посредство Медива Саргерас открыл Темный портал, и на смертные королевства Азерота хлынули полчища орков.
Война разгоралась все пуще, а Медив отчаянно сопротивлялся порабощающему контролю со стороны Саргераса. Раздираемый жестоким противостоянием двух сил в душе, волшебник в конце концов лишился рассудка. Друг детства и верный сподвижник мага, его правая рука, Андуин Лотар, заподозрил его в обмане. Заручившись поддержкой юного ученика Медива по имени Кадгар, Лотар взял штурмом Каражан и убил того, кто прежде был ему другом. С того дня на саму твердыню и на всю округу легло страшное проклятие. Перевал Мертвого Ветра и край, ныне известный под именем Сумрачного Леса, окутала темная пелена.
Несколько лет назад, желая выяснить, что за гиблая тяжесть расползается по окрестностям, на Перевал явились благородные уроженцы Темнолесья. Они вступили под своды темной башни… Но обратно никто не вышел. По словам очевидцев, души смельчаков, обращенные в зловещих духов, ныне заключены в стенах Каражана и навеки обречены на смертное пиршество среди развалин замкового театра. Еще более страшные тени витают в мрачном рабочем кабинете Медива: именно сюда на зов обезумевшего волшебника явились самые жуткие демоны.
Невзирая на ужас, окружающий Каражан, искатели приключений по-прежнему стремятся проникнуть сюда. Их неудержимо влекут рассказы о тайнах, которые таит в себе замковая библиотека. Говорят, что под ее высокими сводами до сих пор хранятся колдовские книги самого Медива.
Во всяком случае, если вы решитесь отправиться в Каражан, можете быть уверены в одном... С большой вероятностью, вы никогда не сможете выбраться обратно.
Отберите сильнейших, потому что встретить лицом к лицу угнездившихся там чудовищ могут только те, кто достиг 70-го уровня, а для входа в башню вам понадобится Хозяйский ключ

Подземелье огромно и полностью скриптовано, о всевозможных багах тестеры обязаны сообщать в соответствующем разделе.
Полезные ресурсы:
http://www.wowwiki.com/Karazhan
http://www.wowhead.com/?zone=2562

Категория: Новости от Wnet | Просмотров: 17467 | Добавил: Kornas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
7 FishOn  
0
FISHEMPIRE - online игра с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Доступная статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном состоянии золота в игре. В системе не содержится никаких запретов для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - доступность во много раз приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала игры - за счет влива денег на рекламу и приглашения в проект новых участников - участниками, участвующих по партнерской програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие других приемуществ.

Об Игре: FISHEMPIRE - online игра с выводом денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные средства.

В данной игре Вам нужно покупать всяких рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за настоящие средства и снять из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы дают условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Призывайте в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

6 CEQczTLeTAGgjtpxKWb  
0
http://www.mjotours.com/pdf/#anf0x tramadol withdrawal day 3 - tramadol 50mg for dogs side effects

5 zeskshaddex  
0
Натренерованные язычки доведут до изнеможения.Горячие прикосновения, зарпетные фантазии юных лесбиянок.Юная развратницаЭта горячая девочка не может больше ждать! Её день не задался, но есть вещь, которая может поднять ей настроение! И именно ее она засунет в свою влажную сладкую дырочку!

4 NatashaRak  
0
Как освободить X-Rumer 7.0.10 ELITE??
Дайте мне адрес , пожалуйста!!!
Это лучшая программа для массового размещения на форумах ! XRumer может сломать большинство видов каптч !

3 NatashaRak  
0
Я хочу скачать X Rumer 7.0.10 Elite?
Пришлите мне , пожалуйста URL!
Это лучшая программа для массового размещения на форумах ! XRumer может сломать большинство видов каптч !

2 keywommakenna  
0
Summerinaskinalk

1 smerroups  
0
2005 auto cad download lt license plate bracket for 1999 cadillac deville 1930 ford pick up truck listing of chevrolet dealerships for sale custom car adio installations

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Новости от Wnet [45]
Ивенты [7]
Праздники [0]
Гильдейское [8]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Есть ли жизнь на Марсе?
Всего ответов: 33
ФЛУДООТВОД